Санкт-Петербург, ул. Савушкина 83, к.3, офис 209. info@btline.info
Поставка холодильного оборудования из Бельгии
29 Июл

Поставка холодильного оборудования из Бельгии

Выполнена поставка холодильного оборудования из Бельгии в Липецкую область

Поставка холодильного оборудования из Бельгии в Россию. В июне компания ЗАО «БалтикТрансЛайн» доставила крупный испарительный конденсатор. Изначально установка предполагала негабаритную доставку, но после переговоров с заводом было решено разделить ее на три части и везти на двух транспортных средствах. Для подаваемого транспорта выбрали две стандартные еврофуры. Машины были поставлены точно в срок, но возникла серьезная проблема. По плановым данным погрузка должна была осуществлять краном, а по факту на заводе оказался погрузчик только с боковым вариантом погрузки. Эта проблема не остановила наших бравых водителей, и было принято своевременное решение полностью растентовать прицеп на еврофурах для безопасной погрузки оборудования.

Полная растентовка задержала сроки погрузки на сутки, но по соображениям безопасности водителей, персонала завода, а также транспортного средства и оборудования время в данном вопросе играло не ключевую роль. После успешной погрузки, машины направились на полных парах на место таможенного оформления, находящегося по маршруту в Польше. На таможенном терминале около Варшавы транспортные средства были взвешены, груз осмотрен и оформлены необходимые документы для дальнейшего пути. Машины быстро пересекли границу Козловичи и направились в Санкт-Петербург для растаможки. После растаможки в ЛП «Янино», наши транспортные средства поехали до конечного пункта выгрузки в Липецке. Несмотря на потерянный день на погрузке, машины выполнили свой рейс и доставили оборудование точно в планируемый срок.

Обязательно ознакомьтесь с фотографиями на погрузке!

Загруженная первая машина:

Крупногабаритный груз из Европы

Загруженная вторая машина:

Доставка оборудования из Европы

Специалисты ЗАО «БалтикТрансЛайн» справляются с любой сложностью логистических задач. Доверяйте Ваши перевозки и грузы нашей компании.

Posted in: Новости

Комментарии (No Responses )

No comments yet.

Добавить комментарий

BTL © Все права защищены.2024

Яндекс.Метрика