Санкт-Петербург, ул. Савушкина 83, к.3, офис 209. info@btline.info

Импорт

Мы оказывам следующие услуги по европейскому направлению: организация международных перевозок грузов, включая сборные, таможенное оформление и консультирование, а также складирование грузов.

В свете развития экономических отношений, сегодня особое внимание уделяется доставке грузов из Европы. Многие российские организации выходят на международный уровень, ведь это основной показатель рентабельности компаний и производства современной продукции.

Многообразие вариантов перевозки для вашего бизнеса!

Наша компания предлагает потенциальным клиентам широкий выбор услуг по транспортировке грузов из таких стран, как Финляндия, Италия, Испания, Швеция, Бельгия, Дания, Голландия, Германия и других стран Европы, а также последующую доставку по России. При необходимости консолидации груза доставка осуществляется через склад в г. Холлола (Финляндия).

На сегодняшний день наша компания использует все существующие виды транспорта, тем самым гарантируя, что любой груз будет доставлен до таможенного склада получателя в сроки, оговоренные в договоре. По предварительной договоренности мы доставляем груз до дверей получателя. Мы осуществляем грузовые перевозки всех видов груза, от сыпучих и до промышленного оборудования.

Индивидуальный подход – принцип нашей компании

Специалисты ЗАО «БалтикТрансЛайн» готовы пойти навстречу потенциальным клиентам и разработать предложения, соответствующие актуальным потребностям. Мы тщательно оптимизируем организацию, сроки и стоимость доставки грузов, что не остается незамеченным нашими постоянными клиентами. Гибкий подход подразумевает согласование с отправителями готовности груза, обсуждение нюансов его доставки, проверку правильности заполнения документации и информирование заказчика о местонахождении груза на всех этапах транспортировки.

Выяснить все детали, условия, а также узнать, сколько будет стоить организация и осуществление импортных грузоперевозок вашего товара вы можете по телефону коммерческого отдела BTLine: +7(812) 643-11-59, а также по e-mail: info@btline.info или с помощью формы On-line заявка на нашем сайте.

BTL © Все права защищены.2023

Яндекс.Метрика