Санкт-Петербург, ул. Савушкина 83, к.3, офис 209. info@btline.info

Услуга таможенного представителя

Таможенный представитель ВЭД в России и за границей. Импортно-экспортные операции всегда сопряжены с прохождением таможенных процедур. Зачастую участникам внешнеэкономической деятельности (ВЭД) приходится сталкиваться с простаиванием грузов на таможне, дополнительными складскими издержками, штрафными санкциями, а иногда и конфискацией товара. Этих неприятностей можно избежать, привлекая специалистов нашей Компании в сфере таможенного оформления.

Мы предоставляем полный комплекс таможенных услуг по импорту и экспорту:

  • классифицируем груз по ОКВЭД или ТНВЭД в соответствии с требованиями и стандартами;
  • составим подробное описание груза и заполним таможенную декларацию;
  • предъявим товар к таможенной проверке;
  • предоставим полный пакет документов в таможенные органы;
  • сообщим дополнительные сведения о грузе при необходимости.

таможенный представитель

Таможенный представитель

ООО «БалтикТрансЛайн» является представителем Руста Брокер в СПБ.

Таможенное оформление грузов сопряжено с оформлением большого количества бумаг. Для их заполнения необходимо разбираться в таможенной классификации и кодах товаров. Также требуется верно определить таможенную стоимость продукции и рассчитать суммы платежей. Если компания занимается импортными поставками не чаще двух-трех раз в месяц, для решения всех этих проблем ей выгоднее воспользоваться услугами посредника. Это позволит не задерживать груз на складах временного хранения и существенно сэкономить денежные средства, особенно при возникновении нестандартной ситуации на таможне, требующей грамотных и быстрых действий профессионала.

Выбор таможенного представителя

При подборе посредника обращайте внимание на приоритетные категории товаров, с которыми работает таможенный представитель. Таким образом можно выяснить сферы высокой компетенции специалиста. Например, отдельные представители отрасли являются непревзойденными профессионалами в области растаможивания медицинского и иного высокотехнологичного оборудования, а другие – имеют больший опыт работы с фармацевтической, химической и парфюмерной продукцией, электроникой, комплектующими, одеждой и т.д.

Специализация компании ООО «БалтикаТрансЛайн» — инженерное оборудование, запасные части для спец. техники, холодильное оборудование

BTL © Все права защищены.2023

Яндекс.Метрика