Санкт-Петербург, ул. Савушкина 83, к.3, офис 209. info@btline.info

Международная перевозка сборных грузов из Европы в Россию и обратно. ООО «БалтикТрансЛайн» осуществляет перевозку сборных грузов  на импорт/экспорт в России и Европе.

На сегодняшний день доставка сборным грузом в Россию не развита на высоком уровне. Доля сборных грузов в импорте составляет не более 12% от общего числа перевозимых грузов.

Стоимость доставки сборных грузов рассчитывается исходя из нескольких факторов:

  1. Габариты (количество мест);
  2. Вес груза;
  3. Расстояние;
  4. Оформление документов.

Узнать точную стоимость доставки сборного груза можно позвонив по тел. +7(812)335-94-27

По комплекту документов для перевозки сборного груза получить консультацию вы можете у наших менеджеров по тел. +7 (812) 335-94-27 или по почте  info@btline.info 

сборный груз

Доставка сборным грузом – отличная возможность перевозки небольшой партии товара по самой низкой цене. Низкая цена складывается посредством отправки разнородного груза нескольких грузовладельцев. При этом сроки доставки и контроль качества доставки не снижаются. Качество логистических услуг при доставке сборным грузом достигается точным просчетом наших специалистов, выстроенной схемой поставки и регулярными рейсами из нашего консолидированного склада в Финляндии.

Данный вид перевозок является одним из наиболее востребованных и актуальных в Европе и России. Доставка сборным грузом позволяет наиболее гибко подходить к Вашим потребностям. Помогает оптимизировать Ваши расходы при перевозке различных товаров, доставлять грузы от двери до двери.

Сотрудники нашей компании имеют большой опыт, необходимых для организации доставки сборных грузов. Мы гарантируем полное ведение международной перевозки с момента принятия груза до передачи его получателю.

BTL © Все права защищены.2023

Яндекс.Метрика